Консультации / Терапия

Прыщи на подбородке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня уже на протяжении многих лет очень беспокоят прыщи на подбородке.Причем они довольно крупные и красные воспаленные. обычно появляются при даже незначительном простужении. слышала, что такие прыщи на подбородке связаны с нарушением эндокринной системы. Нужно ли сдавать тест на гармоны и на какие? спасибо
Здравствуйте! Вам следует обратиться к эндокринологу и дерматологу для решения вопроса.