Консультации / Гинекология

Могут ли повлиять антибиотики на месячные

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я рожавшая 1 раз.дочке 1.10. У меня такая проблема ,с месячными мучаюсь уже больше пол года, была на консультации у гинеколога была не единажды с этой проблемой все говорили что это из за стресса,но стресс был у меня за 4 месяца до появления этих проблем. цикал постоянно сбивается то идут больше 10 дней,то не больше 3х дней. когда была в последний раз у врача отправила на узи ,показало здоровую матку,никаких проблем по женски,швы после кесарева хорошо зажили. В последние 2 месяца вроде как все наладилось,шли как положено. Но месяц назад месячные прошли хорошо,но я заболела пневмонией. врач выписала антибиотик и дополнительные лекарства от мокроты. В этом месяце я опять не увидела месячных. Может ли антибиотик повлиять на месячные? или опять идти к врачу?последние месячные были 13.02.18.
Здравствуйте. А Вы предохраняетесь? Если нет, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, обращайтесь к акушеру-гинекологу для получения рекомендаций к обследованию гормонального статуса.