Консультации / Стоматология

Нависающий край коронки

Добрый день. 4 циркониевые коронки на передних зубах - закрытие диастемы и тремы. Постоянный отёк края десны на том зубе, болит десневой сосочек, на него давит тот опухший край десны. Подскажите, пожалуйста, такое поддаётся корректировке? Или нужно что-то делать с коронкой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычно некоторые неприятные ощущения в области десны имеют место только в день установки (цементировки) коронок или не возникают вообще. Если дискомфорт сохраняется более 1-2 дней, то вероятно есть какая то проблема. И с этим нужно обращаться к врачу, который Вам устанавливал коронки. Вы говорили о том, что Вас беспокоит врачу? По фотографии сложно, если не сказать невозможно, выяснить в чём проблема. Мне нужно больше информации, чтобы попытаться выяснить, что у Вас не так. А именно мне нужно знать носили ли Вы временные коронки, как долго носили их, имели ли они форму максимально приближенную к форме окончательных коронок или нет, были ли при ношении временных коронок такие же проблемы или нет, когда после установки окончательных коронок возникли ощущения, которые Вас беспокоят, есть ли у Вас рентгеновские снимки этих зубов после установки коронок.