Консультации / Гинекология

внематочная беременность

у меня была внематочная беременность..удалили трубу...через 24 дня меня вновь привезли на операцию убрали вторую трубу....существует ли вероятность зачатия ребенка???яичники на месте....через месяц после операции нашли хламидии лечилась...после операции прошло год а теперь меня беспокоят боли в низу живота,особенно во время полового акта,сильная пибавка в весе вот только врачи разводят руками(щитовидка в норме,гормоны тоже)(сильная 8 кг за 2 недели...замужем.секс регулярный,ритмы не менялись и ем я как всегда и то,что всегда...
Ольга, беременность в Вашей ситуации возможна только при помощи вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).