Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. Мне 20 лет. Половую жизнь веду 2 года с одним и тем же партнером. С августа 2016 по сентябрь 2017 принимала Ярину. После отмены в середине цикла начались мажущие выделения, месячные стали нерегулярными. В феврале 2018 пошла к гинекологу в поликлинику, она отправила на УЗИ (фото). На УЗИ в платной клинике сказали: «матка плохо сокращается, возможно гормональный сбой». Все эти месяцы месячные также были нерегулярными и с мажущими выделениями между ними. Но 06.03 снова пошли месячные - так я думала, которые продолжались до 22.03, затем снова мажущие выделения 3 дня. Пошла к гинекологу с результатами УЗИ (врач другой, к той не удалось записаться), она осмотрела, сказала попить «Транексан» 7 дней, затем снова на УЗИ «в клинику по такому-то адресу, где хорошие врачи».Я пью уже 3 день, но эти слабые выделения не прошли, а наоборот - увеличились. Что это может быть? Стоит ли вот так каждый раз делать УЗИ? И может стоит сдать на гормоны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На узи у Вас нет серьезных нарушений, но такое длительное кровотечение повод для врачебного вмешательства. Необходимо очно обратиться к гинекологу для решения вопроса о проведении гистероскопии с целью остановки кровотечения и определения его причины с назначением дальнейшей терапии.