Консультации / Педиатрия

Обнаружили золотистый стафилококк в кале

Здравствуйте. Сыну 1 год, с рождения мучает атопический дерматит. Нарушений стула никогда не было. Аллерголог не смог нам помочь. Сдали анализ кала на дисбактериоз, обнаружен золотистый стафилококк 10^4 и клостридии 10^4, и снижение бифидобактерий 10^8. Подскажите к какому врачу обратиться и какие существуют методики лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Атопический дерматит необходимо лечить комплексно - педиатр, аллерголог, дерматолог. Причина данного заболевания не в нарушении кишечной микрофлоры, выявляемые в кале на дисбактериоз.