Консультации / Урология

Разрыв крайней плоти

У меня во время полового акта случился разрыв крайней плоти маму кремом который прописан но прошла неделя не заживо?И ещё самое главное боль при мочеиспускании ранку обжигает,может её прикрывать во время мочеиспускании или как?Скажите и ещё головка должна быть оголена или нет что бы быстрее зажило?
Здравствуйте. В данном случае лучше обратиться к врачу, чтобы в последствии не произошло укорочения уздечки. Моча не должна попадать на рану - мочиться нужно через специальную трубочку. Головка должна быть прикрыта крайней плотью. С уважением Е.В. Лешунов, Врач-пластический хирург, уролог-андролог Yu-system | "Клиника профессора Юцковской" Москва