Консультации / Офтальмология

Амблиопия

У ребенка 8 лет амблиопия ср.степени обоих глаз. зрение 0.8 и 0.5.Лечим 1год но зрение падает. выписали оклюдер на 3 дня в неделю и очки +1 и +3.хотят еще прибавить линзы до +2 и +4.Не будет ли зрение в таких очках лениться?Сколько стоит консультация у Вас,Аппаратное лечение?как можно записаться?Где вы находитесь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для успешного лечения амблиопии обязательна правильно подобранная очковая коррекция. Вы не указали данные объективной рефракции, чтобы оценить правильность очков. Но только очков в данной ситуации не достаточно. Необходимо проводить курсы комплексного терапевтического лечения. Назначить лечение и определить его стоимость мы сможем после обследования. Детские глазные клиники "Ясный Взор" находятся в Москве, есть клиника в Калининграде. Записаться на прием к нашим специалистам и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772 или оставьте на сайте заявку на обратный звонок. Вам перезвонят.
Консультация врача офтальмолога на тему «Амблиопия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.