Консультации / Наркология

Алкогализм мать пьет около 20 лет

здравствуйте .проблема такова .мать пьет уже около 20 лет работать не хочет устали уже бороться дома ворует деньги у своей матери что бы бухать с своими друзьями такими же алкаголиками ,стала уже плохо выглядить по пьяни у ней огресия проявляеться на всех всех вокруг считает плохими сама она от алкаголя отказываться не может если нет алкаголя она идет туда где он есть пока не закончиться пьяная ловит глюцинаци сама с собой может сидеть болтать ходить то реветь то орать на всех не знаем что и делать как ее закадировать что бы посоветовали вы как быть
Здравствуйте! Если вы не в состоянии мотивировать ее на лечение от алкогольной зависимости, доверьте это профессиональному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту, который сделает это квалифицированно и грамотно!
Консультация врача нарколога на тему «Алкогализм мать пьет около 20 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.