Консультации / Наркология

Алкогализм мать пьет около 20 лет

здравствуйте .проблема такова .мать пьет уже около 20 лет работать не хочет устали уже бороться дома ворует деньги у своей матери что бы бухать с своими друзьями такими же алкаголиками ,стала уже плохо выглядить по пьяни у ней огресия проявляеться на всех всех вокруг считает плохими сама она от алкаголя отказываться не может если нет алкаголя она идет туда где он есть пока не закончиться пьяная ловит глюцинаци сама с собой может сидеть болтать ходить то реветь то орать на всех не знаем что и делать как ее закадировать что бы посоветовали вы как быть
Здравствуйте! Если вы не в состоянии мотивировать ее на лечение от алкогольной зависимости, доверьте это профессиональному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту, который сделает это квалифицированно и грамотно!