Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Когда можно сдат анализ на ВИЧ тест самый короткие срок для сдачи анализа

Дело в том, что я работая в огороде нечаянно укололас иглой однаразового шприца. Игла была без колпачка и лежала на траве. Игла инфицирована ли СПИД ом или нет никто не знает.В то-же время у меня малыш каторого кормлю грудным молоком.
Здравствуйте! Сдайте ПЦР на ВИЧ через 1,5 мес.
нужноли прекрашат грудное вскармливание малыша при подозрение на инфицирование СПИДом до анализа ПЦР НА ВИЧ?
Не нужно, риск в данном случае по ВИЧ практически отсутствует. Так же можно сдать ПЦР на гепатиты В и С.