Консультации / Гинекология

Нужно ли лечить уреаплазму исходя из результата анализа

Добрый день! Прошла курс лечения от уреаплазмы. Но она осталась. Читала, что это норма, и лечить нет смысла. Но гинеколог настаивает на повторном лечении. Хотя перед первым курсом, бак посев не назначала. Планирую беременность! И снова терять деньги и время не хочется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в мазках на флору и цитологию данных за воспалительный процесс нет, то повторного курса лечения не требуется.
Спасибо за ответ! Приложила фото анализов. Что вы скажете по ним?? Врач при осмотре сказала, воспалений нет, микрофлора хорошая. Выделения и зуд не беспокоят.
К вопросу приложено фото
Эти анализы я прокомментировала. Имеют значение теперь мазки на цитологию и флору. Их не предоставлено.