Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антирабическая вакцина и антигистаминные препараты

Прохожу курс антирабической прививки ,Вкололи уже 3 вакцины.Вчера вечером стало тяжело дышать врачи скорой Вкололи Преднизолон и хлоропурамин. Не влияют ли эти аппараты на прививку и не противопоказаны они при ней?
Здравствуйте! Не повлияют при однократном приёме.
Вроде это же кололи 4 дня +фурасимид .прописали супрастин или лорантадин. И 2 прививку переносили на 2 дня лечил терапевт флустолам и аугментином. Это сильно негативно? Может стоит попросить что б Вкололи имуноглобулин?
Перенос 2 прививки недопустим, нужно начинать курс заново. Иммуноглобулин колят до вакцины.
Посоветуйте что делать первую сделали 16.03 вторую 21.03 третью 25.03 . Как мне убедить лечащего врача? или как незнаю... Т.е. имуноглобулин не нужен будет в случае начала курса занова? P.s. Есть ли шансы что иммунитет начал фармираваться?
Уже не нужен. Есть. Пусть врач представит график вакцинации и на чём он основан (инструкция, методические рекомендации).