Консультации / Гинекология

вопрос?

Добрый день Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, в течении года ежемесячно в середине цикла появляются бели (прозрачная слизь) и небольшой зуд. В течении этого года была беременность, но произошел самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель. Хламидиоза нет, был уреаплазмоз-лечение прошла, но признаки те же. С чем это может быть связано? Какие анализы еще можно сдать - влияет ли это на вынашивание... Заранее благодарна! Светлана.
Светлана, слизистые выделения в середине менструального цикла - маркер произошедшей овуляции.