Консультации / Хирургия

Киста копчика

Добрый день, 13 марта сделали операцию по удалению кисты копчика, 26 марта сняли последние три шва, 30 марта выписали из больницы. Подскажите пожалуйста через какое время можно заниматься спортом?
Здравствуйте! Через 2-3 недели
Хирург сказал, что садится можно через три недели после выписки. Он прав? Или через три недели после операции?