Консультации / Эндокринология

Как сдать анализы

Здравствуйте.Я беременна 35-36 недель.С 12 недель каждый день пью йодомарин.Назначили сдать анализы ттг,т4 свободный,кальций,антитела к тпо.Назначили в связи с плохим самочувствием.Никто не сказал как нужно подготавливаться к сдаче.Нужно ли мне за несколько дней до сдачи этих анализов прекращать пить йодомарин?Или в моем случае можно сдавать не прекращая?
Здравствуйте! Прием Йодомарина 200 мкг/сут на данные анализы влияния не оказывают. Нет необходимости делать перерыв в приеме препарата. С уважением, Анастасия Александровна