Консультации / Эндокринология

Что за системное заболевание имеет место быть

Здравствуйте! Мне 31 год и меня в течении года мучают следующие симптомы:Задержка месячных, сильно потею подмышки, ладони, стопы и при всём этом я постоянно мёрзну, выпадают волосы, сильно жирная кожа лица, появился себорейный дерматит по линии роста волос, полное отсутствие полового влечения, болят суставы плеч и спина, на ногах появляются синяки, снизилась память, постоянная усталость и слабость, за два месяца набрала 6 кг. Обследовалась у эндокринолога, она не обнаружила проблем с щитовидной железой, гинеколог назначила узи малого таза и молочных желёз. Узи малого таза-норма, без потологических изменений, узи молочных желёз показало наличие ФКМ. К гинекологу ещё не скоро попаду, к какому врачу ещё обратиться? Симптомы какого заболевания могут наблюдаться в данный момент? Некоторые анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не совсем понимаю как эндокринолог расценил уровень ТТГ 6 с лишним как норму. Смените эндокринолога. Так же сдайте коагулограмму, проблема с синячкамм может быть связана с нарушением свертываемости. Остальные жалобы ну слишком очевидно связаны с щитовидной железой. С уважением, Романенко А.Н.