Консультации / Онкология

Новообразование правой ушной раковины

Здравствуйте, у мамы на коже ушной раковины сверху было родимое пятно много лет, которое не вызывало беспокойство. Несколько месяцев назад оно стало резко темнеть, обращались в онокоцентр, оттуда отправляли удалять к косметологу, косметолог советовал обратиться к онкологу, замкнутый круг. но наконец, удалил пятно лор, отрезав край ушной раковины. Вчера пришел результат анализа обнаружены раковые клетки. Больше не доверяем местным врачам. Можно ли сказать, по этому направлению, что у мамы, есть ли лечение? насколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Не смогла прочитать все гистологическое заключение.продублируйте фото