Консультации / Отоларингология

Что делать как выличить

Здравствуйте помогите пожалуйста,ребенку 4 месяца,в 2 месяца мы приболели ,появились сопли,ужастно забивался носик, начали пользоватся риностопом беби .дней 9 использовали этот спрей.потом заметили что у ребенка внутри левой ноздри появился отёк красноватого цвета и сукровица на этом отёке. Отёк перекрывает всю ноздрю,ходили по всем врачам все размахивают руками и говорят мы первый раз такое видим ,не чего не делате говорят ,промывать солевым раствором аквалор и отсасывать соплеотсосом и все .мы делали нет не каких улучшений ,как можно вылечить это?2 месяца с этой бедой боремся.последнее время носик стал вообще забиватся ,ночь теперь для нас муки.помогите пожалуйста
Здравствуйте. К сожалению, не могу подсказать конкретное лечение без осмотра. Рекомендую обратиться к аллергологу-иммунологу - может быть, отек аллергической природы.