Консультации / Дерматология и косметология

Муж содрал родинку

Здравствуйте. Муж содрал родинку на руке. Хотя точно сказать не может была ли это родинка. Он не помнит ,была там вообще родинка или нет. Он мне даже не показал что чтото содрал,я случайно увидела. Он к врачу идти отказывается,говорит что все нормально,но я очень переживаю . После выходных обязательно поведу его к врачу,но интересно ваше мнение может ли это быть родинка (на фото) и каковы ваши прогнозы? Очень переживаю и пока мы не дошли до врача,дайте свои рекомендации пожалуйста,может это и правда была не родинка? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Невозможно определить по этому фото была здесь родинка или нет. Если супруг откажется идти к врачу, посмотрите когда ранка заживет. В случае с родинкой, обычно, в этом месте опять появляется пигмент.
Спасибо за ответ.Корочка отвалилась и теперь муж точно не собирается идти ни куда. Говорит что все хорошо,а я по прежнему переживаю...фото прилагаю,что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Посоветую подождать пока полностью восстановится кожный покров. Если не появится пигментация (темное пятнышко), то можно не беспокоиться.