Консультации / Наркология

Бросить курить в 65

здравствуйте.моему отцу 65.пару недель после простуды он резко бросил курить.и сейчас думает,начать курить или нет.стоит ли так бросать и вообще бросать в его годы?кто-то говорит потом все болячки всплывут,вредно уже бросать и т.д. подскажите как лучше. курит он лет 50.по пачке-две в день.
Курение бросать в любом возрасте не поздно и полезно для организма. Болячки всплывают от другого. Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет бросить.