Консультации / Отоларингология

Хронический фарингит, каторальный гайморит

Здравствуйте, болело нёбо, уши и были выделения в виде слизи. Лор послал на снимок носовых пазух и анализы крови, мочи. Поставил диагноз Хронический фарингит, каторальный гайморит. Назначил лечение промывание раствором фурацилина и соли, смазывание лиголем, нафтизин, мазь в нос (Розенфельда), 5-тидневный курс антибиотика (клавам), левомицитиновый спирт в уши, курс физиотерапий (прогревание, электрофорез), леденцы Декатилен. После добавил леденцы Трависил. Прошло 1,5 месяца воспалены миндалины и горло, редкие выделение в виде слизи, полоскаю горло и нос раствором фурацилина 3-4 раза в день, мажу горло лиголем 2 раза в день, авамис по одной дозе в день, чередую леденцы Трависили и Фарингосепт. В общем не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте,Антон. Рекомендую повторно обратиться к врачу. С уважением О.Л.Варнель.