Консультации / Гинекология

Оральные контрацептивы

Добрый день. мне 26 лет, не рожала. Когда прижигали эрозию шейки матки я попросила подобрать ОК, у меня взяли кровь и на сл. приеме сказали,что мне подойдут любые ОК, я принимала около года Регулон, ввиду смены настроения перешла на селест, тоже не понравилось, сейчас стою перед выбором на чем остановится. Порекомендуйте пожалуйста самые безвредные для моего возраста ОК, к врачу смысла нет идти, так же по крови скажет - пей любые. Заранее спасибо.
Здравствуйте. И все таки, мы рекомендуем провести обследование перед сменой препарата: http://www.m-clinica.ru/contraceptiv Препаратов довольно много- джесс, ярина, евра-пластырь и так далее.