Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт под правым ребром

Здравствуйте! Меня зовут Виктор мне 19 лет. Меня беспокоит боль под правым ребром где то уже 6 месяцев, тошноты,потери аппетита нет, потери веса и температуры этого всего нет.. узи брюшной полости делал, печенка,желчный пузырь,почки,селезенка,поджелудочная всё в норме, воспалений и увелечений нет.. только написали ультразвуки реактивного панкреатита.. вот вроде по утрам ничего не болит встаёшь когда будто здоровый.. потом опять начинает болеть и так каждый день.. при надавлений пальцами никаких болей нет.. скажите пожалуйста что это может быть? ведь прошло полгода..
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Посетите специалиста!