Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать и быть. У меня тромбоз геморроидального узла, внешний. Мажу мазь гепариновую (5 дней уже), облипиховые свечи (5 дней уже) и пью Детралекс (его купила чуть позже). Синеватая шишка, продолговатая, размером примерно 1,5 см, не кровоточит. Появился на ней как белый налёт( фото 1) (наверное белок фибрин) и кажется, что с каждым днем становится его больше (фото 2). И потом сейчас почему то появилась какая то складка не большая сверху ануса, почти над шишкой и почему то белесоватость есть и там. От чего это? От мази ли? Сильно не болит узел, немного беспокоит да. Пока не вижу улучшений, уже почти как неделя как стоял так и стоит на месте. В каких случаях нужно забеспокоится и бежать к врачу? Рассосётся ли он сам? И через сколько можно планировать беременность после приема этих препаратов? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки тромбоза НГУ. Белый налёт - признаки формирования эрозии тромбированного узла. Консервативными мероприятиями эту ситуацию разрешить не получится. Нужно обратиться к проктологу (хирургу) для удаления узла или хотя бы тромбэктомии. И чем скорее - тем лучше.
Здравствуйте, спасибо за скорый ответ! В скором времени постараюсь попасть к врачу...Еще пару вопросов, кажется что налета стало меньше, это нормально? На фото темное пятно, это не некроз? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Это признаки формирования эрозии на фоне прогрессирующего некроза эпителия.