Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте доктор. Меня зовут Сергей , я инженер ,мне 49 лет, у меня желудочковая эксистолия 4 степени по Лауну ,так же токсический зоб второй степени.В настоящее время (уже более двух лет)принимаю кордарон по 0,2 ,конкор по 5мг и экватор, Наблюдался у кордиолога в г. Ташкенте в НИИ Кардиологии Лаборатория аритмии, но вот уже 10 месяцев нет возможности выехать туда для консультации,так как я живу в Казахстане.Примерно около месяца стали проявляться одиночные эксистолы(по несколько раз в день) я их ощущаю как падение с высоты ( это меня пугает, особенно когда я за рулем) Как долго можно принимать эти препараты или нужны уже какие то другие препараты или дозировки.
Здравствуйте Сергей! К сожалению корректировать терапию , не видя пациента, нельзя. Вам нужно обратиться к кардиологу ( или аритмологу ) с Вашими выписками из кардиодиспансера по месту жительства. По результатам осмотра, проведения ХОЛТЕРа можно будет редактировать терапию. С уважением, Мария Олеговна.