Консультации / Неврология

Эпи

Добрый день, 2016 поставили эпилепсию, прописали депакин-500, пила 6 месяцев(1000 в день), когда выпали волосы, перестали идти месячные, бросила без похода к врачу, не верила своему диагнозу, жалобы были таковы: с 2015г появились сильные головные боли с нарастающим эффектом боли, через 2,3,4ч. мук начиналась рвота, с 2016 боли стали чаще, езжу за рулем, в знакомых местах я терялась в пространстве( забыла куда ехала и где нахожусь, через секунд 15-20 приходила в себя, память вообще стала нарушаться еще после операции(док. прилагаю) 28.10.2016 был первый приступ( выпила 0,5 пива, через пару часов стала падать в обморок, стало тошнить, опять обморок, скорая забрала ,сделали кт-норма, сказали интоксикация)))) 2 приступ- ехали ночью , начала болеть голова, блики света( встречных фар) были не выносимы, аж боль в глазах, было ужасно плохо( опять рвота, но без потери сознания) после обратилась к неврологу по платной программе( док от 4.11.2016, 5.11.2016, и 9.11.2016, кода бросила депакин в 2017г. к врачу обратилась только вчера, опять появились приступы боли в голове с последующей рвотой, заключение новой ЭНЦ. без депривации 23.03.2018, заключение врача просто мигрени, сказала желудок проверь, кому верить не пойму, что делать дальше не знаю, болеть не хочу я оптимист, после операции восстанавливалась сама( даже кружку с водой не могла держать, было больно) сейчас даже спортом любительским занимаюсь, веду здоровый образ жизни, но иногда позволяю из алкоголя пиво, коньяк, в небольших количествах, даже пьяная не бываю, пишу честно, рассчитывая на вашу помощь, совет, что дальше делать и кому верить
К вопросу приложено фото
Уважаемая Татьяна! Для уточнения диагноза недостаточно приведенной информации. Приложенные исследования не отражают признаков эпилепсии. Подобный диагноз требует подробного очного расспроса пациента, видео происходящих приступов, результаты видеоЭЭГмониторинга ночного или суточного, МРТ по эпипротоколу. Советую Вам обратиться очно к неврологу эпилептологу для консультации и уточнения диагноза. С уважением, Жигалова Е.Н.
Доброе утро, спасибо что нашли время на ответ, он конечно меня порадовал, а подскажите пожалуйста за МРТ головного мозга и ЭНЦ головы, почему сказали срочно к неврологу обратиться?? и врач невролог, с моего города направила меня в Краевую клинику.
Уважаемая Татьяна! Многие подробности заболевания можно выяснить только при очной беседе с неврологом, специализирующимся на лечении эпилепсии. Но я сказала очно, насколько срочно Вы решите сами по своему самочувствию. С уважением, Жигалова Е.Н.