Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем и сосудами

Здравствуйте Олег Владимирович.такая проблема, у меня периодически сильно бьется сердце прям выскакивает из груди,и на шеи с левой стороны сильно пульсирует особенно чувствуется когда в лежачем положении.сделала УЗГД артерии шеи и нижних конечностей.хотелось бы узнать все ли там в порядке?делала узи сердца давно 4 года назад и узи щитовидной железы.так же у меня варикоз на левой ноге.уже 3 года.высылаю узгд.узи сердца.узи щитовидной железы.
К вопросу приложено фото
Сделайте ЭКГ и обратитесь к врачу, врач если сочтет необходимым направит вас на суточное мониторирование ЭКГ