Консультации / Гинекология

Мазок на флору и цитология

Добрый день. Была на приеме у гинеколога. сдала анализ на флору и цитологию. Сделали УЗИ. Результаты анализов пришли на почту и очень меня беспокоят. Врач при этом в отпуске. Помогите мне разобраться пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследованы ли Вы на инфекции, передающиеся половым путём? Сдавали ли бактериальный посев из цервикального канала?