Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сдал спермограмму , показатели очень плохие ( Сдавал - 6 дней воздержания? Объём - 5 Вязкость - повышенная Разжижение - 60.0 Слизь - есть Концентрация 3.0 Класс а - 0 Класс B -0 Класс a+B - 0 Класс с - 18.8 Неподвижные D - 81.3 Микроскопия - лейкоциты 0 Круглые клетки 0.1 Агрегация - нет Агллютинация нет Заключение- олигоаастенозооспермия Может ли быть тест ошибочным ? Нужно ли пересдать повторно? Могут ли быть показатели подвижности нулевыми?
Может ли быть тест ошибочным ? --Да . Нужно ли пересдать повторно? --Да . Могут ли быть показатели подвижности нулевыми? --Да .