Консультации / Дерматология и косметология

Какой это дерматит

Доброго времени суток, Александр Сергеевич. Меня зовут Евгений, мне 24 года. Имею определенные проблемы с кожей, наши местные дерматологи ничего путного не говорят, назначенное лечение результата не принесло. В частности, есть краснота в паху, плюс к этому перианальный дерматит. Фото прикладываю. Я решил забить на наших врачей, попробую все сделать самостоятельно. До этого вымазал целый тюбик цинковой мази сначала, потом ламизила, толку 0. Теперь думаю последняя попытку предпринять - мазаться микозоралом, а если не будет результата, идти в лабораторию, сдавать кровь на оак и биохимию, сделать фгдс и узи почек, печени, желчного и поджелудочной..потому как если не будет эффекта, значит по всей видимости это не грибковое, а что-то другое, и сдавать мазки и посевы толка тоже нет, я правильно рассуждаю? Хотя, вполне вероятно, что это все же именно грибок. Живу в южной местности, где духота и высокая влажность, имею лишний вес и проблемы с потливостью, в тех зонах так особенно..не знаю, что у меня по уровню сахара, но если и он высокий, то это прям райские условия, для образования грибка. Но все же, чисто на ваш взгляд, что это может быть? И эта краснота строго по складке в паху, самая пигментированная и выраженная, которая продолжается вдоль от паховой складки до складки между ягодицами и бедрами (то есть на пол ноги почти), это тоже следствие каких-то дерматологических проблем. или это просто застой крови и к опрелостям никакого отношения не имеет? Огромное спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Следует исключить нанесение лекарств на 2 недели и потом провести исследование на грибы (желательно 2-3 раза). Наиболее вероятно это рецедивирующий грибок, гораздо менее вероятно псориаз и др хронические болячки. Также необходимо проверить сахар крови.