Консультации / Сексология

Хочу никогда не испытывать оргазм

Здравствуйте. Мне 18 лет. Дело в том, что лет с 12-13 у меня постоянно случаются спонтанные оргазмы. То есть, я могу просто лежать в кровати, совершенно ни о чем не думать, просто подвинуть ногу и уже от этого у меня может быть оргазм. Еще, из-за этого я не могу сидеть в транспорте, потому что от малейшего толчка я испытываю оргазм. Или, например, меня кто-нибудь толкнет, я дернусь соответственно и опять оргазм. Еще я не могу сидеть с кем-то на одном диване или стуле или чем-то подобном, потому что при малейшем движении человека, я начинаю испытывать оргазм, при этом я не испытываю никакого возбуждения, ни о чем таком не думаю итд. Оно просто как-то само происходит. Еще я не могу носить толстые прокладки, потому что они начинают давить и я тогда испытываю оргазм при каждом шаге. Это ужас какой-то! Я бы хотела, чтобы мне сделали обрезание, я уже устала ненавидеть себя. Я боюсь обратиться к врачу, потому что боюсь, что у меня какая-то редкая проблема, что мне не смогут помочь, и что надо мной будут смеяться. Да и к какому врачу обращаться тоже не понимаю. Идти к гинекологу боюсь, потому что вдруг при осмотре врач что-нибудь заденет и у меня опять будет оргазм. Это же будет совсем стыдно, хотя я совершенно не в состоянии это контролировать. Может, мне реально лучше сделать обрезание? Что мне вообще делать? Хочу никогда в жизни больше не испытывать этот оргазм.
Здравствуйте! Медицине известны случаи как у Вас. Как правило, спонтанные оргазмы, без возбуждения случаются после повреждения нерва, расположенного в спинном мозге вследствие перенесенной травмы позвоночника. Поражение может быть травматическим и нетравматическим Спинной и головной мозг вместе составляют центральную нервную систему, которая управляет большинством функций организма. В результате полученной травмы организм перестает различать нервные окончания во влагалище\гениталиях и на ногах. По словам врачей, подобный случай далеко не редкий. Однако, большинство пациентов испытывают чувство стыда говорить об этой проблеме и очень часто не обращаются за помощью к специалистам. Поэтому обязательно рекомендуем Вам посетить врача невролога, а гинеколога так вообще необходимо минимум раз в полгода посещать. Не переживайте, никто не будет над Вами смеяться. Сдадите необходимые анализы и потом врач сориентирует по дальнейшим действиям.