Консультации / Гинекология

Вторая менструация после ВБ

02.02.2018 мне диагностировали трубную беременность, сделали операцию по удалению левой трубы. Через 4 дня начались обильные выделения, врач сказала что это именно послеоперационная менструация. Но на данный момент у меня пошла третья неделя задержки второй менструации, по идеи (ведя календарь) у меня сейчас овуляция должна была закончиться. Три дня назад был П/А незаконченный, т.к у меня пошла кровь, думала менструация а на сл.день чисто! Так до сих пор и ничего. Скажите пожалуйста, стоит бить панику? идти к врачу? или дожидаться пока восстановиться организм после ВБ, хотя 02.04 - будет 2 месяца как сделали операцию. 02.02.2018 - операция 06-11.02.2018 - менструация 07.03 - прогнозируемая менструация, которой нет. И вот 23.03 она до сих пор не наступает. Заранее, благодарю за ответ!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ гениталий.