Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на груди есть родинка, на вид эта родинка состоит из маленьких и разных по цвету родинок в одну.Размер около 6 мм.Она у меня была очень давно и дискомфорта не вызывала. Но летом мне ребенок вонзил в нее ручку и она покраснела (крови не было)и теперь в этом месте растут черные волосы! Я делала КТ грудной клетки не связано с этой проблемой,а для исключения другого заболевания (родинка как раз на груди). Вот бы и хотелось узнать у вас ,видит ли КТ"плохие "родинки? И стоит ли мне идти на очный прием к специалисту по данным и имеющим проблемам (не ровные края и разный цвет)? Спасибо за ответ!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! КТ в данном случае не информативно. Травмированный невус лучше удалять. Удачи и здоровья Вам!