Консультации / Гинекология

джес,две таблетки вместо одной

Принимаю Джес немногим больше года. Сегодня, собираяся принять очередную таблетку, обнаружила, что несколько опередила график и приняла видимо в какой то день вместо одной таблетки две. Сейчас 27 день цикла и принимала я сегодня первую из четырех "пустышек". Но одолевают сомнения, что может нужно было все таки выпить одну таблетку из новой упаковки?
Уважаемая респондентка, ничего страшного не произошло - продолжайте прием ОК в прежнем режиме.