Консультации / Гинекология

Выделения после занятий спортом

Здравствуйте, вчера я делала упражнения на пресс (совпало с овуляцией), после этого у меня немного ныл низ живота, а сегодня вечером были выделения, с небольшим красным оттенком, без запаха и живот не болит, у гениколога была 5 месяцев назад все в норме, на УЗИ месяц назад, сказали немного увеличены яичники. Из за чего могли появится эти выделения? Точно не беременность, так как па давно не было.
Добрый день! В подобных случаях необходимо обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, после этого можно говорить о причине нарушения цикла. Выделения могут быть связаны с овуляцией,а могут быть проявлением образовавшейся кисты, например. Поэтому точнее можно говорить после получения результатов обследования.