Консультации / Гинекология

боли в животе

Здравствуйте! врач прописал колоть глюканат-кальция (от аллергии,которая выражается кашлем), но после второго укола при кашле или напряжении день болел живот с правой стороны на уровне таза. Потом вроде все прошло, но через день начал болеть правый бок тоже при кашле. год назад лечила воспаление по гинекологии. Собираюсь сходить сделать узи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли какие анализы сдавать?
Здравствуйте, необходим очный осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.