Консультации / Отоларингология

Искривление перегородки

Здравствуйте , много лет у меня постоянно не дышала правая ноздря , и на фоне этого замечала что правое крыло немного больше левой . Месяц назад была сделана операция по исправлению перегородки , корки в правой ноздре пока присутствуют но нос дышит отлично . У меня такой вопрос , для того , чтобы ноздри смотрелись одинаково нужна будет ринопластика ? Или этот отек спадёт со временем ?
К вопросу приложено фото
Судя по снимку, операция Вам не нужна.
А как помочь уйти этому отеку? Можно ли делать сосудосуживающие капли ?
Ничего делать Вам не нужно!