анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Малыш родился 15 февраля, на 4-й день сняли прищепку с пупочка. Всё было хорошо, нас выписали. Сегодня приходила педиатр, осматривала нас, в том числе и пупочек. После её посещения,…
анонимно
Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу заживления пупочной ранки у малыша. Нам месяц и 2 дня,а пупочек до сих пор мокнет и образуются корочки.Обрабатывала сначала перекисью и зеленкой,потом перекисью и…
анонимно
Здравствуйте.Татьяна Николаевна ! Моему внуку 5 дней.Вчера их с дочерью выписали из роддома.Сегодня ,после купания мы осмотрели его пупочек, он немного гноиться. Дочь сказала ,что в роддоме ей посоветовали обработать…
Анна Бондаренко
у нас малыш десять дней как родился,у нас к вам вопрос,у него сочится пупочек нам сказали что его пока купать нельзя,мы обрабатываем перекисью и мажем зеленкой ,но он все равно…
анонимно
добрый вечер.подскажите.моему малышу полгодика.2 дня подрят у него сочится пупочек.я обратилась за помощью к педиатру.врач посоветовала мне пойти к хирургу.я пришла к нему,а он закрывал дверь,говоря,что его рабочий день закончился.я…
анонимно
У ребенка в 5-6 месяцев стал выпячиваться пупочек. Сейчас нам уже почти 11 месяцев, пупочек так и вылазит наружу, при нажатии на него слышно бульканье и журчанье. Приклеиваем монетку с…
анонимно
Добрый день. мальчику 9 месяцев покраснел пупок изнутри, краснота как при опрелостях.выделений из пупка никаких нет. мазала зеленкой и синтомициновой мазью не помогает. До этого проблем с пупком не было.Дотрагивалась…