Консультации / Кардиология

что означает это заключение?

Здравствуйте! Мне 34 года. Проходила суточный монитор ЭКГ, получила такое заключение: на фоне синусового ритма зарегистрированы следующие типы аритмий: 1) одиночная наджелудочковая экстрасистолия - всего 3; 2) одиночная желудочковая экстрасистолия - всего 1. по лауну 1 класс; 3) синоатриальная блокада 2 степени мобиц 1 - всего 2 эпизода; 4) миграция сердечного ритма по предсердиям - всего 3 эпизода. признаки тахикардиального синдрома при чсс свыше 110 в мин. Это все очень серьезно или нет? Что делать? Это лечится?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к аритмологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.