Консультации / Дерматология и косметология

Бордовые родинки

Здравствуйте, у меня на пальце и на ладони появились бордовые пятнышки, похожие на родинки, не проходят уже неделю, не болят, не чешутся. Что это может быть? Стоит ли беспокоится и бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши пятнышки похожи на небольшие подкожные кровоизлияния. Возможно, была травма. В этом случае они постепенно пройдут.