Консультации / Дерматология и косметология

проблема после депиляции

Здравствуйте!Не могли бы Вы посоветовать действующее средство от врастания волос на ногах?И от раздражения соответственно...можно ли пользоваться бритвой во время лечения,если да,то как часто?Спасибо
Добрый день. Я бы рекомендовала перейти на другой способ депиляции или эпиляции (о возможных вариантах можете почитать здесь http://samodelkina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=30. Обязательно использование скрабов или химических пилингов для домашнего ухода (1-2 раза в неделю), не забывайте использовать специальных препараты перед и после депиляции, первые подготовят кожу к последующей процедуре, вторые снимут раздражение, воспаление и повысят иммунитет кожи. Выбирайте профессиональные и/или аптечные линии.
именно после эпиляции у меня и началась эта проблема...насчет скрабов: кожа и так воспалена,это не будет ее сильнее травмировать?
Конечно, скрабы можно использовать только при полном отсутствии воспалительных элементов для профилактики врастания волос.