Консультации / Гинекология

Отсрочить месяные

Добрый день, прочитала вот что Чтобы перенести начало менструации на другой день недели, женщине следует сократить следующую фазу приема неактивных таблеток на желаемое количество дней. Чем короче интервал, тем выше риск, что у нее не будет кровотечения отмены, и в дальнейшем будут мажущие выделения и прорывные кровотечения во время приема второй упаковки и вообше это не могу понять......я хотела бы отсрочить мес на 4 дня. чтоб ыони пришли позже. пью ярину уже 4 года. как лучше поступить. пить след упаковку подряд. но я боюсь кровотечения. однажды у меня было такое. или лучше выпить не 21 акт таблетку. а например 25 активных и потом сделать 7 дневный перерыв. можно ли так сделать? то етсь выпить на неск таблеток больше и дольше?
Второй вариант лучше, когда вы пьете больше таблеток чем в одной упаковке.