Консультации / Стоматология

стомотит или больные дёсна?

Здравствуйте, у меня проблема с дёснами, с начало они кровоточили, теперь на десне появилась белая ранка около 2см., полоскаю настойкой шалфея, водой с солью с содой, просто перекисью заливаю, но что то не помогает, подскажите что делать, хорошего врача трудно найти, просто денег оставишь, и опять самолечением займёшься
Здравствуйте, Рустам , заочно трудно поставить диагноз(для этого необходимо больше информации) Заниматься самолечением не нужно ,т.к. большинство стоматологических проблем можно решить только проводя профессиональные манипуляции которые может сделать только врач( например профессиональную чистку, обработку пародонтальных карманов, подбор противовоспалительной терапии).