Консультации / Неврология

Консультация

Василий Юрьевич, здравствуйте! в 2016 году на ЭЭГ у дочки обнаружилась эпилептическая активность, приступов не было. Были у Вас на консультациях в 2016 и 2017 году. противосудорожные препараты не принимаем (Вами назначены не были). 15 марта у нас понялась температура до 39. На несколько секунд дочка отключилась, потом речь была замедленная, уголок рта немного перекосило. На дом пришла врач-педиатр, сказала в этот же день сделать ЭЭГ и записаться на прием к своему эпилептологу. По результатам ЭЭГ - есть активность, как сказал доктор не лучше, не хуже, чем было (сравнивала с предыдущими результатами). Готовимся к Вам на прием. Подскажите пожалуйста, надо ли делать ночной видео-мониторинг или достаточно результатов ЭЭГ?
Пока не надо, принесите то, что есть.
Василий Юрьевич,добрый день. У дочки был приступ во время сна в детском саду,вызвали скорую,забрали в больницу,положили в неврологическое отделение. Хотят назначить конвулекс,на поледней консультации мы совместно с Вами приняли решение пока ничего не принимать. При появлении приступов кеппру. Приступ был недолгий,во время сна судороги. Потом быстро пришла в себя. Конвулекс они назначают,т.к. только этот препарат у них. Я готова купить что лучше. Посоветуйте пожалуйста. На один два дня написала отказ от приёма противосудорожных
Не нужно писать сюда, я не смогу вспомнить вашу историю. Сообщите в тот центр, где были на приеме, я проверю историю болезни и смогу ответить.