Консультации / Урология

Не стоит половой член

Здравствуйте доктор!С последней надеждой пишу вам, потому что у меня уже опускаются руки , на протяжении года мы с мужем лечимся в разных клиниках , у разных докторов, но увы все в пустую, они то и дело назначают нам дорогостоящее лечение, я все выполняю как нам пишут в назначении но результат только после каждого лечения нам хуже и хуже,начну сначало, год назад мы обратились в клинику с мужем ,на жалобы у моего мужа плохая ,вялая эрекция ,это было так изначально когда мы обратились,хотя вопрос нам задавали уже ,может вы приелись ему ,скажу сразу муж любит меня и мы с ним только поженились,поставили нам диагноз после узи- эректильная дисфункия смешанного генеза, назначили нам капсулы причем я их не нашла в аптеках , в этой клинике нам их выдали они стоили 12000 т рб. там я не поняла ничего они были на немецком языке, сказал принимать их по 1/1 ираз №30, из переводчика я смогла понять что это бады,+ к этому я прокапала ему берлитион по 600 ед.№20,трентал по 5,0 в/в кап №10,причем анализы и узи нам не делали ,он проверил его только вручную ,сказал ничего страшного, после 2х месяцев нам стало хуже, если раньше у него было просто вяло,1 раз в неделю после лечения ухудшение стало, эрекция по утрам пропала, с трудом мы могли его поднять раз в месяц, я нашла другого доктора, он назначил обследование в приложении,после этого лечения,результат ужасный,эрекции нет вообще,после лечения уже три месяца не стоит , желания нет, размер уменьшился,я уже не знаю что делать,помогите мне пожалуйста очень вас прошу, это уже крик души о помощи
К вопросу приложено фото
Рекомендую вам сдать следующие анализы: • Эстрадиол, • ФСГ, • ЛГ, • Тестостерон, • Пролактин, • ТТГ, • Липидный спектр (ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП), холестерин, • Глюкоза. Так же необходимо пройти фармакодопплерографию сосудов полового члена.