Консультации / Педиатрия

Просроченный генферон

Здравствуйте, подставила ребенку свечу генферон просроченную на 10 месяцев. Видимо на полку в холодильнике выпала давно, а я подумала что выпала из упаковки новой. Что может быть с ребенком, очень переживаю.
Здравствуйте! ничего с ребенком не будет, не переживайте, просто препарат не подействует, не будут лечить так, как нужно. Мне, кстати, больше виферон нравятся свечи ( них в полочке только аллергия в редких случаях, это очень важно учитывать в выборе препарата). Вы продолжаете лечение уже свежим препаратом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам большое за ответ, мы закончили курс лечения,а это была последняя свечка
Здравствуйте! Отлично! как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся