анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, подставила ребенку свечу генферон просроченную на 10 месяцев. Видимо на полку в холодильнике выпала давно, а я подумала что выпала из упаковки новой. Что может быть с ребенком, очень переживаю.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
ничего с ребенком не будет, не переживайте, просто препарат не подействует, не будут лечить так, как нужно. Мне, кстати, больше виферон нравятся свечи ( них в полочке только аллергия в редких случаях, это очень важно учитывать в выборе препарата). Вы продолжаете лечение уже свежим препаратом?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Спасибо Вам большое за ответ, мы закончили курс лечения,а это была последняя свечка
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Отлично! как сейчас себя чувствует ребенок?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся