Консультации / Наркология

Незнакомые ощущения

В 41год начал употреблять метадон,надоело,полтора месяца назад прекратил сам без больниц,мучалась сильная одышка даже два шага пройти тяжело задыхаюсь. ,,Знакомые"предложили стимуляторы так называемую "соль"-амфетамин вот пробовал недели две,не моё прекратил приём два дня назад и вот что началось. Позавчера началось ощущение нехватки воздуха как будто теряешь сознание если не успеешь схватить последний глоток,во всем теле как будто через тебя проходит ток высокого напряжения он чувствуется везде в ногах они гудят,в костях,позвоночнике,шум в ушах,в глазах как вспышки,неописуемо и страшно,длилось часа три потом уснул и думал все,но вчера повторилось то же самое,мерил давление во время этого сердечное было110 а остальное ничего130/95. Сегодня проснулся и жду что это начнётся снова-недосуга повторения этого,недосуга пугать близких!!! Что со мной происходит,что это,если начнётся снова что делать??????
Добрый день, это сбой нервной и психической системы организма. Данное состояние является следствием длительного приема психоактивных веществ ("ломка"). Рекомендую вам незамедлительно обратиться к врачу наркологу и психиатру, для более детального обследования и лечения (лучше проводить терапию в условиях стационара). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо за ответ уже все нормально!!! А на счет больницы это такая ерунда в течении года 3раза по 14д.от метадона сам ложился без посторонних итог -300000 и каждый раз первым делом на стоянку за машиной и к барыге Отошол сам дома без врачей и препаратов плохо особо небыло главное не заводить себя и желание и все!!!
К вопросу приложено фото