Консультации / Отоларингология

Можно ли летать на самолете?

7 лет назад мне сделали операцию на правое ухо, слышу хорошо, операция прошла успешно. Врач после операции сказал, что летать на самолете нельзя. Недавно услышала что летать на самолете нельзя только после полугода после операции, а потом можно. Так ли это? Всетаки можно или нет летать на самолете после стапедопластики?
Добрый день-вечер!В течении полу-года после операции действительно стоит воздержаться от авиаперелётов, а затем-нет никаких ограничений.Стинг летает по всему миру!Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.