Консультации / Дерматология и косметология

Лечение рубца на носу

После падения образовался рубец на носу. Сняли швы 16.03.2018. Корочка на рубце отпала 18.03.2018. Под ней образовался розовый рубец. Как сделать так чтобы рубец был менее заметным? Какие мази лучше применять. Как ухаживать за рубцом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В течение трех недель после операции можно наносить мазь "Радевит", а далее, после полной эпителизации, - гель "Ферменкол", в течение месяца.