Консультации / Терапия

Задыхаюсь!!!

Доброго Дня. Мне до сих пор не поставили диагноз. Вот уже неделю я лежу в больнице и проводят различные обследования.Симптомы следующие. Головокружение, общая слабость, давление 90на 60 и такое состояние сохраняется уже несколько месяцев, последнюю неделю стала задыхаться сначала только по ночам, т.е. когда в положении лежа, комок в горле и давление в груди мешает свободно дышать, острых болей нет, только эти непонятные и очень неприятные ощущения в области груди . Теперь это происходит и в вертикальном положении. Проверили кровь, почки, печень, сердце, кровь, щитовитку, легкие - все в порядке. Завтра будут делать гастроэндоскопию. Может там собака зарыта. Что бы вы посоветовали мне проверить? Может это позвоночник, но он у меня редко болит или какие то паразиты или ВСД?А может мне к нервапотологу?
Здравствуйте, Ксения! Вам надо исключить вероятность рецидивирующей ТЭЛА мелких ветвей. В случае исключения этого диагноза обращаться к неврологу.